«Много бесплатных объявлений»

Здоровье и красота в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уколы, капельницы, перевязки, амбулаторное лечение

Мед.брат анестезиолог с 5 летним стажем работы в отделении реанимации и интенсивной терапии. Провожу процедуры внутривенных, внутримышечных и подкожных инъекции. Осуществляю уход за тяжелыми больными. Вены любой сложности. Работаю круглосуточно, без выходных и праздников.
УслугиЗдоровье и красота

А знаете ли вы, что дефицит кальция в организме является причиной более 147 заболеваний? Уникальный продукт на рынке РК для детей и взрослых! Усваиваемость организмом до 98%! Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период…
УслугиЗдоровье и красота
Ищете решение для здоровья ваших ногтей?

Мы предлагаем профессиональные услуги для лечения и ухода за ногтями! Наши эксперты помогут вам справиться с: Вросшими ногтями Грибковыми инфекциями Трещинами Проблемами цвета и структуры ногтя Мозоли и Бородавки Запишитесь сегодня и дайте своим ногтям здоровье и красоту, которые они заслуживают! Звоните или пишите в…
УслугиЗдоровье и красота
ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ

Диагностика речевого аппарата Развитие речи Постановка звуков Артикуляционная гимнастика Развитие памяти, внимания, мышления Расширение словарного запаса Коррекция нарушения звукопроизношения Логопедический массаж
УслугиЗдоровье и красота
Профессиональный массаж Алматы

Отдайте заботу о своем здоровье в руки профессионал Наш лечебный массаж – это уникальное сочетание нежности и эффективности. Избавьтесь от напряжения, улучшите циркуляцию крови и верните своему телу гармонию. Заботьтесь о себе с нашим лечебным массажем – потому что здоровье – это наше самое ценное достояние. Для вас…
УслугиЗдоровье и красота
Стоматология

Стомалогия мы работаем круглосуточно 24/7 без выходных. Консультация бесплатно. У нас делають чистка зубов, беректы, протезирование зубов.
УслугиЗдоровье и красота
Вы заинтересованы в своем здоровье, тогда Вам ко мне? !!

Вы заинтересованы в своем здоровье, тогда Вам ко мне? !! Вас ждет возможность пройти полную диагностику всего организма и получить грамотное лечение с назначением от наших специалистов. Наша продукция имеет программы оздоровления: - онкологии - инсульта инфаркта - астмы и аллергии - женские заболевания - ожирение -…
УслугиЗдоровье и красота
Книга "О налогах простым языком: всеобщее декларирование"

Теперь, все доходы, которые Вы получаете (в том числе в виде переводов в банковских приложениях), должны облагаться налогом, а если Вы их не покажете, то налоговая в конечном итоге сама обяжет Вас оплатить по ним не только налог, но и штраф! Сегодня перед вами книга из ценной серии "О налогах простым языком", и она…
УслугиЗдоровье и красота
Врач ординатор эндокринолог, онколог с 12 летним опытом.

Нет сил, энергии, проснулись и снова устали, лишний вес, суставы болят, одышка и храп, выпадают волосы, кожа сухая. Все это может быть при снижении работы щитовидной железы, недостатке железа, витамина Д. Если тебе интересно как избавиться от этих симптомов, понять причину проблемы и стать более активным, энергичным,…
УслугиЗдоровье и красота
Психология. Парапсихология. Саморазвитие. Космоэнергетика.

Психология. Парапсихология. Саморазвитие. Космоэнергетика. Работа с Подсознанием. Техники медитации. Решение проблем в отношениях, здоровье, финансах. Избавление от всех видов деструктивного энергетического воздействия через диагностику, работу с чакровой системой, тонкими телами, аурой. Гармонизация энергетики.…
УслугиЗдоровье и красота

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: