«Много бесплатных объявлений»

Пассажирские в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Медсестра. Врач на выезд. Снятие интоксикации, укол, капельница.

Предоставляет услуги: - Снятие алкогольной, наркотической интоксикации. - Вывод из запоя - Очищение после отравления - Капельница любой сложности - Вм уколы как с пробой так и без ( имеются противошоковые препараты) - Клизмы - Катетеры - Перевязки любой сложности - Обработка швов Расценки на курсовые манипуляции по…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Доставка грузов из Китая в города РК и России

Почему выбирают нас? мы стараемся больше других Платим 100$ за каждый день просрочки оговоренных сроков. Наши услуги: 1)доставка и таможенная очистка сборных грузов; 2)доставка и таможенная очистка генеральных грузов. Наши преимущества: 1)экономим ваши деньги, даем "лучшие цены"; 2)экономим ваше время, работаем "под…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Эвакуатор по городу и области

Услуги эвакуатора по г. Алматы и области. Эвакуация спецтехники Эвакуация автомобиля после ДТП Эвакуация автомобиля с заблокированными колесами. Шаровые. Аварийные. Низкий бампер. Погрузка и выгрузка из автофур. Грузоподъемность 4. 5 тонн. Берем все с любого места любой сложности. Быстро, качественно, круглосуточно
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Международная логистическая компания - СИНЬЮ.

Международная логистическая компания - СИНЬЮ (IML) предлагает: -доставка грузов в Россию, Беларусь, Казахстан (карго) -Белая логистика в СНГ -доставка контейнеров морем (Турция, Дубай) -поиск, выкуп, доставка автомобилей (СНГ, Турция, Дубай) Приятные цены, быстро и надежно! Поддержка на русском, английском и китайском…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

ТОО «PEGAS LOGISTICS» - активная и развивающаяся транспортная компания на рынке грузоперевозок, которая предлагает полный спектр услуг для организации транспортировки грузов в любую точку мира всеми видами транспорта и их комбинацией. Мы являемся одним из лучших перевозчиков не только в Казахстане, но и так же в…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Продвижение сразу во всех соц. Сетях в Казахстане.

Продвижение сразу во всех соц. Сетях! Вам больше не нужно искать отдельных исполнителей для продвижения соц. Сетей! Предоставляю услуги по работе: Telegram Instagram Tik Tok YouTube Facebook Vkontakte OK Позвоните сейчас и узнайте все подробности по телефону указанному в объявлении. Доступные цены! Гарантированные…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ - Квартирные, дачные - Офисные - Услуги грузчиков Тентованная газель Распашные ворота Грузоподъемность до 3-х тонн Высота 1.89 м Ширина 2.13 м Длина 4.12 м
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Вам нужны партнёры из Казахстана?Вам нужны клиенты из Казахстан?

Вам нужны партнёры из Казахстана? Вам нужны клиенты из Казахстан? Решите вопрос с поиском партнёров и клиентов из Казахстана раз и на всегда! Уникальные возможности поиска клиентов и партнёров в Казахстане. Узнать подробнее можно сейчас написав в WhatsApp, номер указан в объявлении.
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Приложение для грузоперевозки

«Городские Грузоперевозки» новый казахстанский сервис, по быстрому поиску грузовых машин для перевозок любых вещей, грузов, товаров, по городу и между городами. В приложении «Городские Грузоперевозки» более 3000 водителей с разными машинами. Поэтому нужную вам машину найдёте быстро, по приемлемой цене. Мы гарантируем…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Транспортная фирма TRANS QUALITY

Польская транспортная компания TRANS QUALITY приглашает водителей кат. СЕ с опытом и без опыта для работы по Европе Зарплата 1900-2400евро в месяц. Для работы в нашей компании нужны документы: водительское удостоверение категории С + Е; карта тахографа, АДР (желательно!). • Каденция у нас от 2-х месяцев. Наша компания…
УслугиТранспортные услугиПассажирские

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: