«Много бесплатных объявлений»

Инвестиции и аудит в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТОО И ДРУГИХ ФОРМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

A

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТОО И ДРУГИХ ФОРМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ИНОСТРАННЫМ УЧАСТИЕМ за 2-3 дня. Удостоверяем договора купли-продажи доли уставного капитала Удостоверяем договора дарения доли уставного капитала Оформляем перерегистрацию: -в связи с изменением участников ТОО; -в связи с изменением наменования ТОО; -в…
УслугиИнвестиции и аудит
БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи.

БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи за 7 000€ Полный пакет услуг для предпринимателей и бизнесменов, которые ценят своё время и хотят обеспечить своей семье безопасное будущее в стабильной экономике Европы. В пакет услуг входит: → ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА Подготовка всех необходимых документов для открытия (или покупки)…
УслугиИнвестиции и аудит
Менеджер по рекламе

Должностные обязанности: - Работа с клиентами: консультирование, помощь в подборе услуг и товаров; - Расчёт стоимости заказов (цифровая, офсетная, широкоформатная, интерьерная печать с последующей постепечатной обработкой) - Контроль изготовления продукции на производстве - Работа с поставщиками расходных материалов -…
УслугиИнвестиции и аудит
Оформитель документов (бланков) 4 часа

Условия: график работы 4 часа (утро, день, вечер).минимальное количество дней в неделю 3 дня. Можно работать больше Заполнение офисных бумаг по шаблону, регистрация в журнале, сортировка, подшивка и утилизация. .Быстрая бесплатная стажировка. Рассмотрим на постоянной основе. У нас несколько филиалов по городу, обычно…
УслугиИнвестиции и аудит
Цветочный магазин Flower

"Флористический салон Flower в Алматы реализует оригинальные букеты, подарки и сладости, которые можно купить как к определенному поводу, так и без него. Помимо роз, пионов, тюльпанов и хризантем есть редкие цветы, например, гипсофилы и антуриумы. В продаже яркие цветочные композиции в Алматы, в том числе авторские…
УслугиИнвестиции и аудит
Интернет-магазин Flower

"В интернет-магазине Flower в Алматы продаются оригинальные букеты, подарки и сладости, которые можно купить как к определенному поводу, так и без него. Помимо роз, пионов, тюльпанов и хризантем есть редкие цветы, например, гипсофилы и антуриумы. В продаже авторские букеты, евробукеты, монобукеты и цветы в…
УслугиИнвестиции и аудит
Алхимия финансов. Какая финансовая реальность вам доступна?

Алхимия финансов. Какая финансовая реальность вам доступна? Вам пора уже раскрыть взаимодействия с финансами на уровне молекул. А что, если каждая молекула желает поспособствовать созданию и актуализации вашей реальности с финансами? Пришло Время создания денег! -С помощью A c c e s s барс убираются ограничивающие…
УслугиИнвестиции и аудит
Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" в Самарканде

Дорогие путешественники, готовьтесь к восхитительному празднику в самом сердце восточного великолепия Самарканда - Культурной столице Содружества в 2024 году! Мы приготовили настоящее волшебство: 1 Фото-сессия в национальных одеждах: Превратитесь в героев сказки, ощущая веселье и азарт на каждом кадре! Ваш стиль -…
УслугиИнвестиции и аудит

Качественная полиграфия в Алматы по разумной цене Типография «Color Media» — это оперативное предоставление полного спектра полиграфических услуг в Алматы У нас вы всегда можете заказать любой тираж полиграфической продукции, который будет изготовлен на современном печатном оборудовании по выгодным для вас ценам! В…
УслугиИнвестиции и аудит
Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Актау

Основная задача промоутера - привлечь внимание посетителей и представить им продукцию. Если Вы обладаете следующими качествами, то ждем Вас! * Ответственность и пунктуальность. * Коммуникабельность и умение находить контакт с людьми. * Стрессоустойчивость в рабочих ситуациях. * Способность работать в команде. *…
УслугиИнвестиции и аудит

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: