«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно. Мы можем предложить несколько вариантов защиты от детей: 1.Ручка «антивзолом» - 1000 тенге. Данная функция без возможности проветривания и без…
УслугиДругие услуги
Тамада Асаба Ведущий

Опытные ведущие - дипломированные журналисты, авторы различных развлекательных телевизионных проектов, ведущие мероприятий с 10-летним стажем и более. 1. Корпоративные вечера; 2. Тимбилдинги; 3. Семейные праздники; 4. Презентации; 5. Свадьбы; 6. Юбилеи. Если Вы хотите на своем мероприятии видеть интеллигентного,…
УслугиДругие услуги
Прокат аренда лимузинов а Алматы, трансфер в аэропорт, день рождения

Все что вы искали находится в нашей компании Алматы лимо, здесь вы найдете любой лимузин на ваш вкус и кошелек, украшения от ярких до экстравагантных, с нами вас заметят. Лимузины на любой праздник, день рождения и выпускной, свадьба и трасфер в аэропорт.
УслугиДругие услуги
Нарколог. Медсестра выезд на дом.

*** Врач с вызовом и выездом на дом оказывает услуги на дому: *** Капельница вывод из запоя недорого *** Снятие интоксикации организма. *** Бережная работа с венами. *** Индивидуальный подход к каждому пациенту. *** В наличии штатив для капельницы. *** Документы по требованию. *** Анонимно.
УслугиДругие услуги
Медсестра, врач с выездом. любой район. капельница, укол интоксикация

Мобильная медсестра с выездом на дом. Опыт работы в стационаре более 20 лет ( в хирургии, анестезиологии, реанимации, онкологии, наркологии) Капельницы с вашими препаратами Капельницы от простуды, гриппе, отравлении, ротавирусе. Уколы Установка внутривенного катетера Установка мочевого катетера "Фолея" Клизмы…
УслугиДругие услуги
AI solutions Python Разработчики, AI разработка, разработка ИИ

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы. Разработка на Python, Python…
УслугиДругие услуги
Ремонт телефонных линий в организациях в Алматы.

Связист-профессионал возьмёт на техническое обслуживание офис, организацию. • Умение быстро находить неисправность и выполнить ремонт на телефонных линиях. • Знание настроек широкого ряда мини АТС различных моделей и годов выпуска. • Программирование мини АТС. Ремонт мини АТС в случаях незначительных сбоев без…
УслугиДругие услуги
Купить рации в Алматы

"Наш магазин раций предлагает широкий выбор высококачественных устройств для связи. У нас вы можете легко купить рацию, соответствующую всем вашим требованиям. Мы предлагаем разнообразие моделей, включая как автомобильные рации так и передовые портативные рации. Наши рации сертифицированы и идут с гарантированными…
УслугиДругие услуги
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
УслугиДругие услуги
Нужны новые партнёры для развития?

Работаете в MLM? Нужны новые партнёры для развития? Нужны новые клиенты? Устали слышать отказы? Решение всех вопросов здесь! Заявите о своём предложении сразу на большом количестве ресурсов в Казахстане! Вам больше не нужно искать, звонить, уговаривать! Заинтересованные люди сами будут писать Вам! Остаётся только…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: