«Много бесплатных объявлений»

Бытовые услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Выбирая ТОО «Oral Trans Company» в качестве партнера по грузоперевозкам, вы можете быть уверены в качестве и надежности наших услуг. Мы стремимся к постоянному улучшению и развитию, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и оставаться лидером на рынке логистики в Казахстане
УслугиБытовые услуги
Откачка септиков в Алматы.

Откачка септиков, канализация, откачка жидких бытовых отходов, откачка кофе ресторанов, очистка от ила и других видов загрязнения. Рассматриваем все заказы. Размер бочек Ассенизатор -15 куб м Зона охвата- города Алматы и ближайшие посёлки. Форма оплаты наличие и без наличный расчёт. на ваше усмотрения. Работаем…
УслугиБытовые услуги
Ремонт ванных комнат

Демонтаж. Укладка облицовочной плитки (кафель, керамогранит, гранит.) Любой сложности. Резка угла 45°. Замена сантехники. Устройство коробов, перегородок. Тёплый пол под плитку. Опыт работы более 15 лет. Сергей.
УслугиБытовые услуги
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист.

Совместную работу арматуры и бетона обеспечивает сцепление их по поверхности контакта. Сцепление арматуры с бетоном зависит от прочности бетона, величины его усадки, возраста бетона и от формы сечения арматуры и вида её поверхности. Возможны пять видов контакта арматуры с бетоном: соединения на связях сдвига; трение;…
УслугиБытовые услуги
Реставрация шерстяных одеял: приведите свои любимые одеяла в порядок

Если вы обладаете шерстяными одеялами, которые уже потеряли свой первоначальный вид и утратили свои свойства, то реставрация может помочь вам вернуть им жизнь. Процесс включает в себя тщательную стирку и очистку шерсти от мусора и других вкраплений, ческу на специальном оборудовании для придания пушистости и…
УслугиБытовые услуги
Жидкий травертин 2200 тг

Компания Dbeststone предлагает жидкий травертин и фасадный декор из пенопласта. Жидкий травертин работа, материал, лак пропитка всего за 2200 тг кв.м Декоративные элементы со скидкой 10% Термопанели Оконные обрамления Колонны Карнизы Межэтажные пояса Мы предлагаем самые выгодные условия. Работаем без выходных.
УслугиБытовые услуги
Газ баллондық жабдықты тексеру және сертификаттау

Газ баллондық жабдықты тексеру және сертификаттау Барлық жерде газ жабдықтары қолданылады. Газ қауіпті зат болғандықтан, қолданылатын құрылғыларды үнемі бақылауды қадағалау қажет. Сондықтан осы үшін сертификаттау маңызды. Енді ҚР Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің жаңа бұйрығына сәйкес, көлік…
УслугиБытовые услуги
Профессионально! Установка гардин плинтусов. Навеска люстры полки зерк

Надёжно. Установка. Навеска. Гардины, плинтуса, зеркала, полки, картины, аксессуары для ванных комнат, и прочее. Аккуратность, и качество гарантируем.
УслугиБытовые услуги
Аппараты пескоструйной очистки ibix Италия

IBIX (Италия) разрабатывает и создаёт малогабаритные воздухо-абразивные системы очистки, рассчитанные для применения в реконструкции, строительстве и промышленных применений. Технология IBIX превосходит своей универсальностью – легким и мобильным пескоструйным прибором, что упрощает работу на месте, для многообразного…
УслугиБытовые услуги
Ветеринарная помощь с выездом и в клинических условиях 247

Ветеринарная помощь 24/7 круглосуточно в оборудованном ветеринарном кабинете и с выездом на дом. Услуги по ветеринарной помощи домашним питомцам и продуктивным животным. Широкий спектр терапевтических, диагностических и хирургических услуг. Ветеринарная аптека круглосуточно.
УслугиБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: