«Много бесплатных объявлений»

Аренда в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа земельного участка с готовым бизнес проектом

Продается земельный участок в Московской области (50 км от Москвы), площадью 25 гектаров (разбит на 11 участков). С готовым бизнес-проектом Рыбоводческого Хозяйства в стадии реализации (фото проекта прикладываю к объявлению). Стоимость участка и готового бизнес-проекта: 30.000.000₽ (тридцать миллионов рублей). Торг…
НедвижимостьАренда
Собственная вилла на Северном Кипре.

Успейте выгодно инвестировать в собственную виллу на Северном Кипре в шикарном комплексе с бассейном в 500 метрах от моря, с видом на море и на горы. Гибкий Беспроцентный План Оплаты.
НедвижимостьАренда

Сдаётся в аренду действующая автомойка на первой линии верхней части автомобильного проспекта - пр. Суюнбая, 66/6. Все условия для работы имеются: - На автомобильном проспекте с хорошим трафиком; - Автомойка после ремонта; - 4 поста бесконтактной мойки; - Дозатор; - Сжатый воздух; - LED освещение; - Зона отдыха для…
НедвижимостьАренда

Сдаётся в аренду действующий малярный цех на первой линии верхней части автомобильного проспекта - пр. Суюнбая, 66Г. Все условия для работы имеются: - покрасочная камера; - камера подготовки + робот; - колориферное отопление; - душевые; - наливные полы; - LED освещение; - раздевалка; - теплый, светлый цех; На…
НедвижимостьАренда

Дом с удобствами в доме: газовое отопление, туалет, душевая кабина. 2 этажа, на первом этаже комната и кухня, на 2- 2 комнаты и туалет. Сдам помесячно 2-3 человекам, не больше. Помесячно 150000 тг + квартплата. Р 15 минут от центра города: недалеко Зелёный базар, восточная дорога, продуктовые магазины, автобус. Свежий…
НедвижимостьАренда
Сдам помесячно 1 ком квартиру Абая Масанчи 180000 тг

2 (3)45 (32)6. Сдам помесячно студию, в центре города Алматы. Общая площадь 45 кв м, комната 32 кв м, кухня 6 кв м. Высота потолков 3,3 м. После евроремонта, ламинат, встроенная кухня, пластиковые окна с решетками, которые выходят во двор. Очень тихо. Рядом супермаркет Променад,, Дворец спорта, метро, Центральный…
НедвижимостьАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: